Золотая медаль +7 (495) 772-93-94 +7 (916) 799-87-78 Заказать проект

Лиственные крупномеры и саженцы

Без лиственных деревьев едва ли может обойтись парк или любой другой участок. На сайте компании «Твой Сад» вы найдете действительно большое количество этих растений, что позволяет подобрать наилучший вариант для вашего конкретного случая. Мы не просто продадим вам одно или несколько деревьев, но и расскажем все, что вы хотите о них знать. В «Твой Сад» вы найдете все, что необходимо для успешного расположения и посадки лиственных крупномеров на ландшафтном участке.

Лиственные деревья – пожалуй, самый распространенный класс в ландшафтной архитектуре. Они повсеместно являются основой садов, скверов, парков. Дендрологи могут предложить огромное разнообразие лиственных деревьев с великолепными декоративными свойствами.

Клены и березы, дубы и каштаны, ивы и липы создают уникальные композиции и прекрасно сочетаются с хвойными и плодовыми деревьями, формируют многоярусность в ландшафтном дизайне.Каждое лиственное дерево имеет свои особенности, неповторимый внешний вид и требования к окружающим условиям. Мастера ландшафтного дизайна умело находят самые разные сочетания, учитывая пожелания клиентов. Гармония в озеленении – настоящее искусство, освоить которое может каждый, имеющий желание, терпение и любовь к растениям. Компания «Твой Сад» готова помочь в достижении этой мечты и представляет Вам  лиственные деревья из своего питомника!

Что вы получите в итоге?